На экзамене 20 билетов один не выученный.Найдите вероятность того что попадётся выученный билет.

20-1=19 билетов -выученных
всего-20 билетов

вероятность
р=19/20=0.95=95%

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку