![](/img/avatar.jpg)
Для оборудования кабинета математики купили 10 листов бумаги по 4 р. и 8 наборов красок по 3 р. какова стоимость покупки?
![](/img/avatar.jpg)
64потрачено на оборудование каб
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
64потрачено на оборудование каб