От 2 пристаней расстояние между которыми 350 километров в 11:00 отправились навстречу друг другу два теплохода средняя скорость первого 32 километра в час средняя скорость 38 км в час

32+38=70км скорость сьлишения
350÷70=5 часов
11+5= 16 часов они встретятся

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку