Двое рабочих выписали из питомника 26 яблонь.Как они должны разделить яблони, если один заплатил 50 рублей а другой 80

Посчитаем стоимость одной яблони (80+50):26=5 рублей
80:5=16 яблонь
50:5=10 яблонь

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку