В лесу вырубили старые дуплистые деревья. Вскоре молодой лес погиб. Объясни почему

ну в дуплах птички жили, которые борются с червячками и вредителями на молодых деревьях. а "дуплистый" лес срубили, птички встревожились и улетели - у них как-никак дом срубили, бороться с насекомыми стало не кому, и все эти жучки и червячки сожрали молодые деревья))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку