Скажите пожалуйста НЕ это союз?
Не -это частица.
---------------------------------------
Я предыдущий ответ не давала,прошу администратора разобраться.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Не -это частица.
---------------------------------------
Я предыдущий ответ не давала,прошу администратора разобраться.