Диалог на тему "На выставке цветов"
-Здравствуй!
-Здравствуй!
-Красивые розы, не правда ли?
-Да,но мне кажется лилии красивее.
-Возможно, а как вам тюльпаны?
-Безупречны, смотрите ромашки.
-Хм, довольно таки красивые.
-Мне тоже так кажется!
-Пора расходиться.
-Да пора.
-До свидания!
- До свидания!
Оцени ответ
