Сочинение или размышление на тему можно ли улучшить экологическое состояние города. На русском или украинском языке (На ваш выбор). Заранее благодарю!

Надо ставить очистные сооружения для заводов и фабрик. Не сливать в реки всякие отходы. Можно самим где нибудь посадить дерево если это не делает администрация города. Стараться не мусорить и пр.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку