Задачи на логику, Необязательно решать все. Но если можете решите пожалуйста!!!!!!!!!!!???☻☻☻♥♥♥☺☺☺♦♦♦♣♣♣♣♠♠♠•••◘◘◘○○○

№1 Когда можно водить машину без прав?

№2 как можно взять сдачу в магазине не привкасаясь к ней?

Закончи в рифму! Но заметь что нужно подобрать другую рифму!

Тётя тётя кошка, Выгляни в окошко - Тётя тётя кошка ,,,,,,,,,,,,, в окошко.

№1 Водить машину без прав, можно только с автоинструктором

№2Нет сдачи

Тетя,тетя кошка,выгляни в окошко-Тетя,тетя кошка загляни в окошко

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку