Помогите! упражнение 165. можно кратко чекну как самый лучший!

Хочу рассказать о человеке, которому я хочу подражать.Ему 23 года. Живет в Америке и не давно в этом городе произошло одно ужасное событие. В центре города был построен 16-ти этажный дом.Туда заселилось много людей. Через две недели после заселения, этот дом загорелся, как выяснилось, что это было случайно.Так вот. Все люди выбежали, но в доме осталась девочка лет шести, а отец и мать ушли к тете, при этом оставив девочку по имени "Мира" у соседки.Соседка выбежала не смотря на то, что дома осталась девчушка.Когда этому человеку сказали, что девочка осталась в доме, он побежал в него, чтобы спасти ее.Он сделал это, он спас ее.Вот на кого надо равняться.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку