Однажды на уроке русского языка Егор и Миша начали выяснять отношение, кто у кого списал! Егор утверждал что это Миша, а Миша говорил что это Егор.
Учительница обротила на это внимание и обоим поставила 2 в журнал!

И что сделать надо?
Текст то понятен, а условия(вопроса) нет

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку